приложения к обращению Путину В.В. о проблеме квартирного рейдерства

Приложение 1   Группы граждан столкнувшихся с квартирым рейдерством неоднократно обращались в администрацию президента в последние несколько лет по данной проблеме. Однако, их обращения пересылались, в нарушение закона в те организации, на которые они жаловались. Также граждане получали ответы непосредственно от сотрудника администрации, ведущего приём,…

ОБРАЩЕНИЕ К ПУТИНУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПО ПРОБЛЕМЕ КВАРТИРНОГО РЕЙДЕРСТВА

Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу Москва, ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11 От (ФИО) Адрес: Тел: e-mail: Уважаемый Владимир Владимирович! Согласно Конституции Российской Федерации президент страны является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной…

народ против закона о микродолях

Квартирные рейдеры срочно объединяют свои раздробленные доли в праве на квартиру и уже свозят в Москву и другие крупные города многодетные семьи и инвалидов, потому что закон о микродолях запрещает продавать микродоли, но не запрещает продавать доли пропорциональные 18 кв. метрам. То есть, если супруги…

Будущее наших детей — это квартирный ОПЕН СПЕЙС

В нашей стране происходят просто фантастические  истории, на основании которых можно сделать парадоксальный вывод о том, что люди совсем-совсем не хотят жить своей частной жизнью, плевать наш народ хотел на какой-то там индивидуализм,  тайну семейной жизни, воспитание детей родителями, заботу о комфортном проживании детей и…