КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ

Попасть в поле зрения полиции – ситуация сама по себе неприятная. Но если вдобавок стражи закона по-хамски себя ведут, вымогают деньги или каким-то образом превышают служебные полномочия – общение с ними может стать настоящим кошмаром. Для защиты граждан от таких представителей полиции существует специальная структура…

КЛАССИКА ЖАНРА КВАРТИРНОГО РЕЙДЕРСТВА

Жила была семья Савиных в двухкомнатной кооперативной квартире, построенной в советский период. Как и большинство из нас, не задумываясь о смерти и не вникая в то, что может случиться с родными людьми после. Матери на правах собственности после введения закона о приватизации стала принадлежать вся…

КВАРТИРА ЗА СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Наши люди доверчивы, а мошенничество убивает прежде всего доверие людей друг к другу, и к государству, которое не может защитить от мошенников. Супруги Ивановы, пенсионеры, живут в Волгограде. В 2010 году обстоятельства сложились таким образом, что им срочно потребовалась небольшая сумма в 100 тысяч рублей….

ДОВЕРЕННОСТЬ НА ВСЁ

Джеймс Бонд, Агент 007, у которого была лицензия  на убийство, отдыхает. Ему далеко до той свободы, которая воцарилась у нас в России. ½ доли Александра в его однокомнатной квартире в Петразаводске захватили рейдеры. И, как это часто бывает, заселили к нему «выживальщиков», которым рейдер Николай…

МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАЕТ…

  Мы собрали высказывания представителей власти о жилищной проблеме. Как видно из этой подборки острота и необходимость решения жилищной проблемы руководителям госструктур понятна. Только непонятно почему ничего не происходит в отношении к квартирным рейдерам. Создаётся впечатление, что государство усиленно увеличивает объём рынка недвижимости на радость…